HOME CHART DATA ADV. CHART ADV. DATA CHART PATTERN STOCK PORTFOLIO DOWNLOAD FORUM  
AnalisaBursa.com >> Home
 
           Wed, 01-Jul-2015 02:40  
Stock Highlight   --   30-Jun-2015   --   
 

 
Username :
Password :
   
 
 
   
 
 
Burung ini tidak tahu resiko yang dihadapinya dan di mana dia mencari makan. Trading Saham ibarat seekor burung mencari makan di mulut buaya. Penuh dengan resiko dan sinyal-sinyal palsu. Apakah anda tahu resiko yang anda hadapi ?

Lanjutkan >>

Tue, 30 Jun 2015 17:38:00 +0700
 
tlePertamina dan PGN Kian Mesra http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2218241/pertamina-dan-pgn-kian-mesra ...
 


Tue, 30 Jun 2015 17:17:00 +0700
 
tleBursa Saham Singapura Ditutup Naik 1,13 Persen http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2218231/bursa-saham-singapura-ditutup-naik-113-persen ...
 


Tue, 30 Jun 2015 17:13:00 +0700
 
tleBursa Saham Shanghai Naik Lebih dari 5% http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2218230/bursa-saham-shanghai-naik-lebih-dari-5 ...
 


Tue, 30 Jun 2015 17:09:00 +0700
 
tleRupiah Selasa Sore Menguat Menjadi 13.328 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2218229/rupiah-selasa-sore-menguat-menjadi-13328 ...
 


Tue, 30 Jun 2015 17:04:00 +0700
 
tlePasar Saham Australia Berakhir Naik 0,67 Persen http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2218228/pasar-saham-australia-berakhir-naik-067-persen ...
 


Tue, 30 Jun 2015 16:57:00 +0700
 
tlePasar Saham Utama Eropa Dibuka Melemah http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2218224/pasar-saham-utama-eropa-dibuka-melemah ...
 


Tue, 30 Jun 2015 16:29:00 +0700
 
tleTelkomtelstra Incar Belanja IT Senilai US$1,56 M http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2218215/telkomtelstra-incar-belanja-it-senilai-us156-m ...
 

Popular Business News

View All ...
 
  Stock Data 30-Jun-2015 collected
Stock data for 30-Jun-2015 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
30-Jun-2015 18:00, by: System, Cat: Data Collect

Stock Data 29-Jun-2015 collected
Stock data for 29-Jun-2015 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
29-Jun-2015 18:00, by: System, Cat: Data Collect

Stock Data 25-Jun-2015 collected
Stock data for 25-Jun-2015 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
25-Jun-2015 18:00, by: System, Cat: Data Collect

  >> View All
 
INTRODUCTION TO ANALISABURSA.COM
Anda KAPOK bermain saham ? Trading Saham lebih sering KALAH ? KESULITAN mencari saham yang bagus ? Tidak...
31-Jul-2010 20:00, by: Admin, Cat: Introduction

PETUNJUK PENGGUNAAN
Langkah-Langkah Pendaftaran New Member: Masukkan username dan password dengan benar. Untuk New...
30-Jul-2010 21:00, by: Admin, Cat: Introduction

MENGENAL BURSA SAHAM INDONESIA
Buat para pemula yang belum mengenal BURSA SAHAM atau ingin mencoba TRADING SAHAM sebaiknya banyak...
30-Jul-2010 06:03, by: Admin, Cat: Introduction

  >> View All
Last 30 Days Member Viewed Stocks

Member:   1389
Online Member:   28
News :   180
Tutorial :   11
Stocks :   0
Last Stock Data :   30-Jun-2015
AnalisaBursa.com © 2010,2011,2012