HOME CHART DATA ADV. CHART ADV. DATA CHART PATTERN STOCK PORTFOLIO DOWNLOAD FORUM  
AnalisaBursa.com >> Home
 
           Fri, 12-Feb-2016 20:51  
Stock Highlight   --   12-Feb-2016   --   
 

 
Username :
Password :
   
 
 
   
 
 
Burung ini tidak tahu resiko yang dihadapinya dan di mana dia mencari makan. Trading Saham ibarat seekor burung mencari makan di mulut buaya. Penuh dengan resiko dan sinyal-sinyal palsu. Apakah anda tahu resiko yang anda hadapi ?

Lanjutkan >>

Fri, 12 Feb 2016 16:25:00 +0700
 
tle Garuda Bantah Nyaris Tabrakan dengan Lion Air http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2273675/garuda-bantah-nyaris-tabrakan-dengan-lion-air ...
 


Fri, 12 Feb 2016 16:06:00 +0700
 
tle IHSG Berakhir Tiarap 1,29% ke Angka 4.714 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2273701/ihsg-berakhir-tiarap-129-ke-angka-4714 ...
 


Fri, 12 Feb 2016 14:32:00 +0700
 
tle Wall Street Menutup Perdagangan Turun 1,6 Persen http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2273656/wall-street-menutup-perdagangan-turun-16-persen ...
 


Fri, 12 Feb 2016 14:28:00 +0700
 
tle Harga Minyak Mentah Tetap Stabil http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2273655/harga-minyak-mentah-tetap-stabil ...
 


Fri, 12 Feb 2016 14:22:00 +0700
 
tle Saham Perbankan Eropa Perpanjang Penurunan http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2273652/saham-perbankan-eropa-perpanjang-penurunan ...
 


Fri, 12 Feb 2016 14:19:00 +0700
 
tle Bursa Saham Hong Kong Tergelincir 0,93 Persen http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2273648/bursa-saham-hong-kong-tergelincir-093-persen ...
 


Fri, 12 Feb 2016 14:14:00 +0700
 
tle Bursa Saham Seoul Turun 1,41 Persen http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2273646/bursa-saham-seoul-turun-141-persen ...
 

Popular Business News

View All ...
 
  Stock Data 12-Feb-2016 collected
Stock data for 12-Feb-2016 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
12-Feb-2016 18:00, by: System, Cat: Data Collect

Stock Data 11-Feb-2016 collected
Stock data for 11-Feb-2016 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
11-Feb-2016 18:00, by: System, Cat: Data Collect

Stock Data 10-Feb-2016 collected
Stock data for 10-Feb-2016 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
10-Feb-2016 18:00, by: System, Cat: Data Collect

  >> View All
 
INTRODUCTION TO ANALISABURSA.COM
Anda KAPOK bermain saham ? Trading Saham lebih sering KALAH ? KESULITAN mencari saham yang bagus ? Tidak...
31-Jul-2010 20:00, by: Admin, Cat: Introduction

PETUNJUK PENGGUNAAN
Langkah-Langkah Pendaftaran New Member: Masukkan username dan password dengan benar. Untuk New...
30-Jul-2010 21:00, by: Admin, Cat: Introduction

MENGENAL BURSA SAHAM INDONESIA
Buat para pemula yang belum mengenal BURSA SAHAM atau ingin mencoba TRADING SAHAM sebaiknya banyak...
30-Jul-2010 06:03, by: Admin, Cat: Introduction

  >> View All
Last 30 Days Member Viewed Stocks

Member:   1390
Online Member:   27
News :   301
Tutorial :   11
Stocks :   0
Last Stock Data :   12-Feb-2016
AnalisaBursa.com © 2010,2011,2012