HOME CHART DATA ADV. CHART ADV. DATA CHART PATTERN STOCK PORTFOLIO DOWNLOAD FORUM  
AnalisaBursa.com >> News
  Share            Sun, 17-Nov-2019 14:44 (Jakarta Time)  
Stock Highlight   --   25-May-2016   --   Benakat Integra Tbk.(BIPI) 50 0.00%    --   
 

 
Username :
Password :
   
 
 
   
 
Member:   1391
Online Member:   23
News :   56
Tutorial :   11
Stocks :   529
Last Stock Data :   25-May-2016
 
BUSINESS NEWS
Search Business News:
 
 BUSINESS NEWS
 

Di Balik Target Harga Saham MAIN Rp1000 per Unit

Wed, 03 Jan 2018 03:45:00 +0700

 
tle Di Balik Target Harga Saham MAIN Rp1000 per Unit http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2428031/di-balik-target-harga-saham-main-rp1000-per-unit
 
INILAHCOM, Jakarta - Analis merekomendasikan beli saham PT Malindo Feedmill Tbk (MAIN) dengan target harga di Rp1.000 per unit. Apa saja alasannya?

Pada perdagangan Selasa (2/1/2017), saham MAIN ditutup menguat Rp5 (0,7%) ke posisi Rp745. Sepanjang perdagangan intraday, saham ini mencapai level tertingginya di Rp750 dan terendah di Rp740. Jumlah saham yang ditransaksikan sebanyak 709 lot senilai Rp52,7 juta dengan harga rata-rata di Rp743.



Dalam risetnya yang diterbitkan 29 Desember 2017, Joni Wintarja, analis NH Korindo Sekuritas Indonesia memberikan rincian penjelasannya berikut ini:



 
Category: Business
Created By: Admin

 


Other NewsPopular News
Emas Antam Edisi Imlek dan Angka Keberuntungan
tle Emas Antam Edisi Imlek dan Angka Keberuntungan https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2431294/emas-antam-edisi-imlek-dan-angka-keberuntungan...
Tutup Sesi I, IHSG Rontok 1,37% ke 6.252
tle Tutup Sesi I, IHSG Rontok 1,37% ke 6.252 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2428090/tutup-sesi-i-ihsg-rontok-137-ke-6252...
OJK Tunggu Laporan Akuisisi Bank Danamon
tle OJK Tunggu Laporan Akuisisi Bank Danamon http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2428057/ojk-tunggu-laporan-akuisisi-bank-danamon...
Inilah Saham Pilihan Jumat (16/3/2018)
tle Inilah Saham Pilihan Jumat (16/3/2018) https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2443465/inilah-saham-pilihan-jumat-1632018...
BTN Komit Dukung Pembangunan 2.000 Rumah Subsidi
tle BTN Komit Dukung Pembangunan 2.000 Rumah Subsidi http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2429444/btn-komit-dukung-pembangunan-2000-rumah-subsidi...
Lima Saham Ini untuk Dikempit Sepekan ke Depan
tle Lima Saham Ini untuk Dikempit Sepekan ke Depan https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2440940/lima-saham-ini-untuk-dikempit-sepekan-ke-depan...
Awali 2018, IHSG Berakhir Tiarap 0,26% ke 6.339
tle Awali 2018, IHSG Berakhir Tiarap 0,26% ke 6.339 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2427928/awali-2018-ihsg-berakhir-tiarap-026-ke-6339...
Harga Minyak Mentah Coba Bangkit
tle Harga Minyak Mentah Coba Bangkit https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2432265/harga-minyak-mentah-coba-bangkit...
The Fed Mustahil akan Bahas Risiko Perang Dagang
tle The Fed Mustahil akan Bahas Risiko Perang Dagang https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2444295/the-fed-mustahil-akan-bahas-risiko-perang-dagang...
Di Balik Target Harga Saham MAIN Rp1000 per Unit
tle Di Balik Target Harga Saham MAIN Rp1000 per Unit http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2428031/di-balik-target-harga-saham-main-rp1000-per-unit...
View All



 
AnalisaBursa.com © 2010,2011,2012